über uns

Ra’anan Gabay
Architekt, Berlin und Tel Aviv
Projektmangement
GCH Hotel Group
Kurfürstendamm 207-208
D-10719 – Berlin
www.grandcityhotels.de/
gabay@cultrans.de

Dr. Andreas Bienert
Staatliche Museen zu Berlin
bienert@cultrans
andreas.bienert@web.de

Prof. Dr. habil. Arthur Engelbert
Art History and Media Theory /Discipline
Arts and Management/ Course of Studies
University of Applied Sciences Potsdam
Kiepenheuerallee 5
D 14469 Potsdam
http://arthur-engelbert.de/
engelbert@cultrans.de

Kay Schönherr
Kinoleitung – Filmmuseum Potsdam
Institut der Filmuniversität Babelsberg KONRAD WOLF
Breite Str. 1A
14467 Potsdam
schoenherr@cultrans.de

Jana Bendigs
Studentin an der Htwk Leipzig
bendigs@cultrans.de

Benjamin Flesser
Student der Fachhochschule Potsdam
Kiepenheuerallee 5
D 14469 Potsdam
flesser@cultrans.de

Sebastian Schmitt
Student der Uni Würzburg
schmitt@cultrans.de